Александр Тумайкин

Подскажите игры жанра: РПГ, ШУТЕР, ЭКШЕН, ХОРРОР

Вероника Антипина

The Elder Scrolls® Online

F.E.A.R. 3
В F.E.A.R. 3 вы найдете все качества, присущие серии F.E.A.R.: ужасающие паранормальные события, жаркие битвы и драматичный сюжет.

Visage
"...это психологический триллер от первого лица. Исследуйте таинственный, постоянно изменяющийся особняк в атмосферном игровом мире, где время течет неспешно, а неправдоподобно уютные интерьеры сменяются чудовищно реалистичными сценами, .."

Se
Serega

http://n-torrents.ru/load/pc_games/1-106-2 Советую скачивать с этого сайта

Александр Зверев

Call of Duty, Battlefield, Halo, crysis,

Виктория Дайнеко

Doom 3
Prey
Left 4 Dead
Inversion
Resident Evil