Нина Соколова

Какой жанр игр вам больше нравиться? (Боевик, аркады, Экшен, стратегия, Рпг)

Ню
Нютка

песочницы

Jourando Di Vix

Если ГТА это аркада, стрелялка, или допустим путешествия... Я не знаю каковой жанр игры ГТА. Но она моя любимая.

Ок
Оксана

да в принципе мне все жанры по душе! главное сюжет, графика и динамика в играх была на высоте, а такие игры к сожалению с каждого жанра выходят раз в 5 лет!

Женя

Стратегии и ролевки