Ярослав Воронков

Проблема в игре NHL 09!

У меня трибуны вываливаются на лёд. И получаются что на льду одна скамейка болельщиков .Это очень сильно раздражает. Подскажите что делать?

Анастасия Штыкова

АХАХАХАХАХАХА
Протите.. . Просто представил себе как это выглядит 🙂
Советую Вам скачать другой исходник с игрой. А с этой скопировать сохранения и воткнуть их в свежеустановленную игру. Я в свое время много играл в 2009 нхл, но такого что-то не припомню...