Игорь

Купите ли вы Mortal kombat 9 на PC?

Мда.. . ее решили выпустить на ПК в надежде на хорошие продажи, а что в итоге получается...

Marishka

Игру делает совершенно другая студия, так что возможны отличия от оригинала, плюс ещё не видели оптимизацию.

Да и покупать ради чего? Я прошёл её на консолях за два дня ( Сюжет и башню испытаний ), играть в двоём скучновато. Зря только деньги на лицензию потратил. Вот если бы Armageddon портировали, было бы другое дело.

Н:
Наташкин :)

я обязательно скачаю как только выйдет 🙂

Айдай

Конкретно эту игру - нет. И не куплю, и не скачаю, не нравится.
А к дополнению - так и будет получаться. Основная аудитория игр у нас кто? Правильно, дети и подростки. Если взрослый человек пойдёт в магазин и купит игру (ну или как я, сначала скачает, посмотрит, а потом купит) , то подростку денег на игру родители не дадут, особенно если игра стоит больше 1000 рублей. Их тоже можно понять: на тысячу можно неделю жить, а тут ребенку игру захотелось. Лучше интернет оплатить и пусть скачивает.
Меня в возрасте 10 лет родители 2 недели ругали, за то что я полученные на День рождения деньги вместо "чего-то полезного" потратила на диск Sonic Heroes. :))

З* Светлана

да конеш хорошие игры нужно покупать чтоб играть в онлайне
А шлак тип асасинов всяких метро нового девил май край нето что чтоб качать ненужно убивать разрабов нужно а mk этоже дедство такое виселое детсво сколько много нерворв было потрачено еще в юности)

Александр Щербаков

На PS3 уже есть купленная . Все скачают потому что не хотят деньги тратить на игру дабы бессмысленное это занятие у нас не привыкли в стране платить за удовольствие поэтому и цены такие заламывают дабы окупить тираж . Поэтому у нас игры на консоли стоят в 2 раз дороже чем в той же Америке или Европе ..59 долларов округленно полторы тысячи рублей а у нас на полках Last of Us стоит по 2600. Зато джевела за 600 рублей