Стася Иванова

Как поиграть в Mortal Kombat 9 на PC?

Андрей Полтавский

Увы никак. Ответ выше - вранье. Ни одного реально рабочего эмулятора PS3 и X-BOX не существует.

Ир
Ирина

придется покупать приставку

Серых Ирина

Скачай эмулятор пс3 или эмулятор Х бокс

Дмитрий

ни как не поиграеш и не мечтай купи приставку

Кумушка Сабирова

Ляг спать, может тебе присниться как ты играешь в эту игру на PC!

Георгий

Никак, доигрались с халявой на торрентах - разрабы терь на стараются на ПК игры не выпускать - не окупаются. Так что или покупай приставку или сиди облизывайся дальше.

Александр

Никак, увы. его попросту не выпустили на пк. Но ты можешь поиграть во все mk на пк (кроме mk vs dc и mk9) с помощью эмуляторов. Но если сильный комп.