На
Надежда

Подскажите как проще всего узнать данные о человеке, зная его mail

Виктория Маслова

Поступить на службу в ФСБ отработать там несколько лет в компьютерной службе.
Тогда может быть ты поймёшь что это не возможно (ну если только почтовик не привязан к соцсети)

Мария Соловьева

То что он о себе сам выложит-то и можно-на сколько доступ откроет на странице какой-либо сети И всё

Кристина

совсем не фиг делать? познакомся с этим ЧЕЛОВЕКОМ)

Леха Каурцев

прислать ему сообщение с просьбой указать свои паспортные данные, - (или что там вас еще интересует)
ломануть этот меил! - но это не так просто, - как первый вариант...