Tatiana R

Подскажите по поводу курсора!!!!

Сижу лазю по папкам или в интернете! и раз и запала мышка просто остановилась, может показать курсор не то что надо например должна быть стрелка а он показывает кружок типа думает или руку
самый главный вопрос почему она тормозит, мышки менял не помогло, комп мощний винда новая
Помоготе кто сталкивался

Ми
Михаил

Драйвера или комп внутри в гавно. Почисть внутренности ( не железяку-коробку)

Гриша

много программ работает в фоновом режиме. убери лишние из автозагрузки.