Александр Гончаров

Проблема с планшетом ( см. внутри )

После того как вернули с ремонта ( не помню что делали ), планшет стал вырубаться на зарядке 15 %, сначала я не предала значение. Но постепенно планшет стал выключаться на 23-57. Я впринципе не против, что он всегда на зарадке, но это уже раздражает. На данный момент он уже два дня, как "заражается". Точнее остановился на 73 % и больше не сдвигается. Что с ним произошло?

Eldar

Наломали дров ремонтники, надо чистить все, используя снос андроида и чистку органов

Надежда Катунина

Может поможет калибровка батареи -http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230667

Лена

Планшет очень сложный прибор. Часто ремонту не поддаётся. Меняйте.