Леонид Горюнов

Можно ли есть во время диеты соевое мороженное.

Мама говорит, что можно. Соевое мороженное еще считают десертом вегетарианцев.

Научная Библиотека Мснк

Насколько знаю самым низкокалорийным из сортов мороженого считается фруктовый лед.

Екатерина Краева

уж одно мороженное можно, я всегда если захочу покупаю либо мороженное, либо шоколадку (сластена я), от одного ничего не будет

Юленька Байкалова

не желательно может на результат повлиять

Ni
Nikita

можешь во время диеты пить протеиновые коктейлинапример они бывают разных вкусов, разводи холодным не жирным молоком и вот тебе здоровая альтернатива мороженоми и самое главное будешь только худеть