Дмитрий Гужва

Посмотрите на парфюм Guccu by Guccu edt, это подделка или нет?

Нужна помощь тех, у кого есть Guccu by Guccu edt 30 ml. Купила в интернет магазине, пишут, что подделки не продают. Когда открыла коробку с парфюмом, внутри она оказалась не всплошную оклеена бумагой а кусками, на фото это видно, при открывании эта бумага отрывается, на крышке внутренней картонки нет полукруглого выреза для пальца, чтобы поддеть и открыть. К флакону претензий нет, а вот аромат не стойкий, быстро выветривается. У кого есть этот парфюм напишите как внутри коробка оклеена и как аромат по стойкости?

Коробка с парфюмом была запаяна в целлофан.

Код на коробке и на флаконе совпадают.

Купила примерно за 36 долларов, это со скидкой, т. к. были примятые. Стойкости хватает пол часа, я считаю, что у туалетной воды стойкость должна быть часа три.

Роман Строгонов

За сколько купили и название магазина? Фото не передает качество флакона и упаковки, увы.
Для медведя Еремея - лицензионных аналогов не бывает, это именно подделки.

Данил

Почему сразу подделка? Это может быть лицензионный аналог из Турции или там ОАЭ.

/.
/// ...

Не, ну а какой невероятной стойкости вы хотите от туалетки? Покупали бы ЕДП тогда.. . название магазина озвучьте, это важно...

Константин Харитонов

А на самом флаконе бетч-код есть? С кодом на коробке совпадает?

Светлана Абанина

подделка... у настоящих духов коробка так не разворачивается

Анна Кулагина

в интернет-магазинах как раз только подделки и продают, особенно, если по низкой цене, но могут и дорого продать... коробка дожна быть безупречной и запечатанной в целофан.
поддельная парфюмерия может быть опасна для здоровья!

Алексей Никитин

посмотрите на сайте maikeup-review.com.ua, если модеры пропустят)))