Рустам

Подскажите пожалуйста (фото)...!

...дней десять наверное у дочки вот такая болячка... и мазь вишневского прикладывали и сирень и подорожник... подскажите что это такое?

Ек@терин@ Я!

неужели вам так лень дойти до больницы?? ?
мазь вишневского далеко не всегда можно прикладывать

Давит Кагзванцян

Напоминает флегмону передней брюшной стенки, а был, вероятно, фурункул, который абсцедировал. А то, что Вишневского прикладывали, так простите, вам бы её приложить самому не мешало. К голове. Кто же на гной мази кладёт!! ! А гной тут виден, к гадалке не ходи! Следует ребёнка показать хирургу, пока передняя брюшная стенка насквозь не прогнила! Аккуратно обработать саму ранку перекисью водорода, вокруг ранки повидон-йодом и положить повязку с хлоргексидином или мирамистином! И впредь лечить гнойные раны через хирурга, а не подорожниками и мазями! Мази кладутся на ОЧИСТИВШИЕСЯ от гноя раны. Мазь на гнойной ране лишь отягощает её течение. Это альфа и омега гнойной хирургии.

Алла Вермишян

И вы с такой болячкой дома сидите? Вам к врачу!

Людмила Суворова

Это абсцедирующий фурункул, при котором мазь Вишневского противопоказана, а тем более грязые подорожники. Ждёте сепсиса? ! Малую под мышку и БЕГОМ в приемный покой ближайшей больницы.

Ольга Малышева

температура есть? если да флегмона если нет, то это фурунгул, вообще педиатры должны были уже осмотреть давно, правильно вам написал про сепсис, что это смертельно