Ал
Алла

кто-нибудь обращался к помощи психолога для разрешения внутренних проблем и противоречий?

помог ли он вам? стоил своих денег? какое отношение было конкретно к вам?

Kamila

Сидела у психолога, отношение хорошее, чай, печенье, рисунки и ...Они больше слушают. Мне он советов не давал, я сама к ним пришла, когда размышляла.

Екатерина

ПСИХОЛОГ у человека только один - Бог. А остальные люди - такие же как и мы все: заблуждащиеся, каждый имеющие свои проблемы, внутренние противоречия и неустройства.
Поэтому лучше всего обращаться в духовную лечебницу - в церковь, в монастырь съездить и молиться лично.

Ирина

психолог он не помогает а просто слушает

Та
Татьяна

Обращалась. Но пришлось их несколько обойти. Отношение самое разное. В итоге я поняла, что сама себе как психолог подхожу намного больше. 🙂 Но разумеется надо над собой работать.
Если что, то гештальт-терапевты эффективнее всех.