Анатолий

Дорогие девочки, Вам вопрос. Подробнее в описании!

Добрый день! Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки) ) вопрос заключается в следующем: у меня широкий лоб, прическа короткая с челкой под спортивную. Мне не нравится носить челку и я хочу от нее избавиться. Не знаю, что и делать с этим. Помогите пожалуйста)

Никита Иванов

Что хотите - то и делайте) ) Это ваша жизнь) ) Ваш выбор, и если хочется - то не важно, что будут говорить другие))