Mister Pak

девочки, вопрос внутри

не знала куда, поэтому сюда вопрос засунула)
тут короче вопрос такой. все мы бреем ноги) у кого-нибудь есть такая проблема, что когда бреете ляжки сзади то потом болит? я пользуюсь гелем для бритья для чувствительной кожи. когда им не пользовалась то было раздражение по всей ноге, а то после бритья все отлично, а через день-два, когда волоски чуть отрастают, то такой кошмар. именно сзади на ляжках болит сильно с красные пятна. как от этого избавиться? станок хороший у меня.

Михаил Шошин

Я пользуюсь электрическим эпилятором - без проблем...

Алекс

мне кажется надо эпилятором пользоваться. он же с корнем вырывает плюс утоньчает волоски в конечном итоге.