Виолетта Массова

Девочки-вопрос вам (срочно внутри)

Как вы считаете нормально ли приглашать девчонку встретиться через соц сеть (вк или одн. ру? по мне так не по-пацански...

Да в школе деваха ходит, но в вк статус влюблена) думаю в кого и жду когда в активе будет) тогда и приглашу)))

и вообще в соц сети девушка может че нить эдакое придумать и отказать, а в реале или по телефону довольно больше шансов на ее согласие)

Наталья Назарова

Что заслуживаешь то и получаешь :)))

Анастасия Тришечкина

ну а если телефона не знаешь?!) ) то тогда нормально.... хуже когда вообще не приглашаешь

Кай Романо

Нормально, но как то не серьёзно. Гораздо лучше позвонить и пригласить

Алёна Кузнецова

как в песне: "пацан это тот, у кого маленький хуй, хотите быть пацанами, будьте ими"
вообще всегда слово пацан было как оскорбление, что за мода сейчас пошла

если знаешь номерок, позвони, напиши смс, какая разница как будешь звать на встречу, главное результат

Алексей Анашкин

Если нет другого способа связи, то нормально. А если есть, то да, не по-пацански.)

Татьяна Уткина

нормальнее будет номер телефона её узнать)

Анастасия Балясникова

я думаю здесь ничего такого! =)хотя какие есть варианты?
не по пацански по соц сетям обрывать отношения и делать предложение руки и сердца=)