К@тьк@ Громов@

Нужна практика общения с иностранцами, у вас есть знакомые иностранцы, можете скинуть их скайп

Анюта Саяпина

SharedTalk в помощь))

Татьяна Туманина

Я общался на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с американцем. Если не путаю сайт. Вообщем через скайп найти сайт не проблема. Просто я в английском чайник-а там мужик попался из США, я просто "хай" сказал, он меня спросил "ду ю спик инглишь"? Я ответил, "ноу, айм э раша".)))
Пробуйте, ничего сложного. Удачи в общении.
ПС: Фейс бук и твитер в теме.