Анна Малышева

Треснул дисплей у Cowon iaudio9, можно ли его купить где-нибудь в интернете?

Yu
Yuriy

В Санкт Петербурге СЦ на проспекте Обуховской обороны. Плеер отличный. Попробуй сделать запрос в поисковике. Три месяца искал к нему шнур USB через поисковик. В результате нашёл. Удачи.

Дм
Дмитрий

Вряд ли.
Если вы в Москве, то вам прямая дорога на ст. м. Кузьминки, ул. Жигулёвская, 6 к1, там производят ремонт плееров этой фирмы.