Aнюта

у меня дисплей у нокиа 6300 треснулся вопрос подойдет ли дисплей 6500 классика ?

Пырсов Вячеслав

6300 и 6500 взаимозаменяемы.

Катюска Скапашка

Отнесите эти дисплеи в СЕРВИС... посмотрят спецы, если возможно= поменяют сразу... дома без специальных навыков и инструментов- это довольно затруднительно... ( меня можно исключить, Я 40 лет никакими СЕРВИСами не пользуюсь, хотя сам и работал, в ДЕСЯТке разных ..многие СЕРВИСы- специально скупают БИТые аппараты, чтобы восстановить те, на которые имеется СПРОС)