Оксана Беленкова

скажите есть ли на нокия 6300 инет радио? на яве или нокия 6300 не поддерживает инет вещания?

ставил mfradio оно ошибки дает не играет не чего .так есть ли на нокию 6300 инет радио и можно ли его на таком слушать вообще? так как песни в телефоне надойдают а на Фм только одно радио играет перец фм от которого уши вянут

Сергей Ямщиков

Не видел на Джава ничего полезного в этом плане. Переходите на смартфоны, там веселее.