Анна Горячева

Программа на нокию. Есть ли какая нибудь программа на нокию 6300 чтобы музыку или радио слушать через интернет

Anton Mironov

Такие программы есть!

MFRadio-0.9.1.jar

Мобильное радио MFRadio 0.9.1. «Мобильное радио» предоставляет абонентам возможность прослушивать радиостанции, вещающие в Интернете. Уникальность услуги состоит в том, что она может не только восполнить отсутствие в мобильном телефоне FM-радиоприемника, но и позволит прослушивать передачи любых радиостанций мира, вещающих в Интернете в формате MP3.
Поддерживает мобильные телефоны марок: Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, Siemens.

Скачать программу можно здесь: http://spaces.ru/files/?LI=1502&LII=23318001<=6&SN=17&from=shared_zone&link_id=45151804481&read=22617090

Елена Попова

незнаю про нокиа но на мой сони эриксон j 10 есть такие програмы ) Вот тут найдёш для нокиа http://spaces.ru/shared_zone/?sid=;dir=865;p=1&com_id=0&link_id=45140817955& и если интернт быстрый у тебя то и радио будет работать

Надежда Морозова

таких программ нет, вследствие ряда ограничений платформы.