Марина

Каким должен быть идеальный пассажир?))) ) Возраст, вес, рост, говорливость роль играют?)))))

Дарья Куликова

Ты ещё ту та??? Катюш, лети уже отдохни!)))

Диана

нет дороже 250$ за ночь

Жа
Жанна

Катька, возьми меня..

Оксана

Девушка, лет 20, рост до 180 см. Вес в процентном соотношении. Молчаливая и на заднем сидении.... 🙂

Людмила Ивчик

170, 67, 27 - и чтоб весело было ))))))))

Михаэль Дарк

я не набиваюсь на идеальность, но таки это так)))

Антон Мазухин

пассажирКА, не битая, не крашенная, без пробега по РФ, без юридических проблем, желательно первый хозяин, грудь от второго размера, цвет волос не важен, национальность тоже

Олег Артёмов

мне главное ВЕС
жирные попрыгают-обгоны тяжелей

Музычка Музычка

А пиво пить можно?? ? Если - да, я согласен!!!

Екатерина Юсуфова

идеальный пассажир у меня в животике)
молчит)))) ) весит номрально
ка ктолько музыку делаю громче сразу пинок получаю)

Ольга

Надо начинать с водителя

Сергей Белов

Килограмм 55-60.Если в багажнике везти то возраст ни рост ни говорливость значения не имеют

Екатерина Широкова

идеальный пассажир ездит в багажнике. где его не видно и не слышно

Олег Петров

это тот кто сидит тихо .музыка ему моя нравится. семечки и прочюю дрянь жует с кожурой. не советует и не напрягает своими проблемами. выходит аккуратно дверью не хлопает.