Людмила Фёдорова

каким должен быть мой вес? мой рост 167см а вес 64 кг какой мой идеальный вес?

Ольга Журавлева

рост минус 110 = вес

Ру
Руслан

Вот тебе идеальная формула и запомни ее на всю жизнь
свой рост минус 110 равно твой идеальный вес
167-110=57кг твой идеальный вес

Nur Smanaliev

Каким посчитаешь нужным, такой и будет для тебя идеальный вес.

Виктория

Забудьте вообще о весе! У вас просто должно быть стройное и подтянутое тело. Когда вы становитесь на весы и там показывает большой вес, это не означает что вы толстая (у вас может просто мышц много)

Игорь Глазунов

Мне кажется у тебя и так вес нормальный

Максим Мезин

Индекс массы тела (масса в кг, делённая на квадрат роста в м^2) в норме должен быть от 18,5 до 25.

I - индекс массы тела
m - масса тела в килограммах
h - рост в метрах

У вас:
64/(1,67)^2 = 22,95
22,95 - это в пределах нормы.

Татьяна Шипунова

У тебя почти идеал. Так называемые лишние 2-3 кг - не помеха! лишь бы здоровенькая была!!!!