Сергей Кузнецов

Почему Роспотребнадзор помимо своих обязанностей отвечает еще за образование и медицину ?

Как ЕГЭ то Роспотребнадзор ...как ГРИПП то Роспотребнадзор ))) и т. д.

А как шмотки проверять на наличие брака то Роспотребнадзоре нет возможностей (денег и сотрудников)

Почему она выполняет чужие обязанности ???

"Роспотребнадзор назвал продажу ответов на ЕГЭ в интернете мошенничеством"

"Грипп и ОРВИ находятся под контролем Роспотребнадзора"

"Роспотребнадзор закрыл около 600 сайтов с информацией о суицидах" ))) а это вообще пипец )))

"Роспотребнадзор выиграл суд у YouTube" а это уже политика )))

Олечка

Очень интересно.