НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

лечу в Тунис, кто бывал там, как вам понравилось и что брать с собой ???

Николай Воскобойников

Была, не впечатлила меня страна. Не скажу что не понравилось, но и восторга не вызвала. Для пляжного отдыха сойдет, а вот за переделами отеля спокойно не погуляешь, местные очень агрессивны и навязчивы. Берите крем солнцезащитный, там сейчас самая жара начинается, а на вечер ветровку, ветер сильный будет.

Андрей Полозов

Нам очень понравилось! Вечером комары так что берите средство от комаров .а днём необходим солнцезащитный крем.

Николай Глазунов

Если не хватает на Кубу то можно иногда и в Тунис!

Алексей Деко

была, очень не понравилось. с собой берите солнечный крем повышенного фактора - солнце там очень агрессивное.. . а население очень приставучее...