Mария Олеговна

помоги с отдыхом. решили с друзьями поехать отдыхать на нугуш обьясните кто там был в этом году я з

решили с друзьями поехать отдыхать на нугуш а че по чем не вкурсе обьясните кто там был в этом году я знаю что там есть платный отдых и бесплатный так оно?

Виктор Шнайдер

В Башкирии на Нугушском водохранилище есть целая сеть баз отдыха (это по путевкам) и есть места для кемпингов для "дикого" отдыха. Наберите в "Google" - "Отдых на Нугушском водохранилище".Удачи!