Александр Shulbert

Блин, помогите! Будьте людьми! Облегчите мне жизнЬ!

Я 14-летний пацан... у меня такая проблема я трус ((..Очень пугливый трус! Мне даже смелости не хватило написать со своего настоящего е-мейла, простите меня за трусость (((...Дело в том что я боюсь иметь самые хороши вещи, не важно техника или что нибудь другое но качественное... по причине того что как будто кто-то отберёт, заберёт и т. п. Боюсь дружить с красивыми девушками, не ну мне 14 как я сказал ну это так в будущем.. думаю вдруг я буду идти а кто-нить отнимет у меня мою девушку я не смогу за неё постоять... боюсь иметь хорошую машину... ибо опять таки думаю отберут... а я не смогу дать отпор.... чё это??? мне плохо! Меня не шугали, ни когда не отбирали мои вещи... сам незнаю откуда такие страхи ((( Помогите прошу!

Ibrahim Khalilov

почему ты боишься?

Анастасия Шацких

Учись хорошо, становись богатым бизнесменом и нанимай охрану) )
Проблема решена)))

Teynara Avinta-Enkersel

перебори Страх.. это самое трудное... будь Мужчиной.... Удачи!

Михаил Кузьмин

хм, проблема. страх нужно перебороть. как это сделать знают психологи. шаг за шагом и ты придешь к успеху. то что ты осознаешь свою проблему уже шаг к победе. удачи

Паша Заболотный

Нормально все с тобой. Нормальные здоровые инстинкты. Ты сам себе фантазий наплодил, и слишком строго к себе относишься. Почитай любую книгу - все главные герои не сражаются со злом, а только и делают что свою шкурку спасают, ну и планету попутно! Были бы твои предки шибко смелыми - давно бы род уже пресекся!!!! А так столько веков род продолжается и не просто продолжается, а еще ухитрялись твои предки по мужской линии давать фору соперникам как то так, что за них приличных девушек замуж выдавали, да детей рожали. И по женской части не промах девицы попадались!

Ев
Евгений

Моему сыну 14 лет, он занимается Вольной борьбой.
Каждое лето тренер их вывозит в спорт. лагерь, абсолютно дикий лагерь.
И палатки сами ставят, и кашу сами варят. .

Спорт. секция, любые виды единоборста, великолепно лепят тело и дух.
Главное - хороший тренер.

Иди в спорт. зал и учись постоять за себя и за свою девушку в будущем,
если возникнет необходимость.

Маргарита Коломийцева

иди к психологу. говорю еще раз.

Евгения Пиманова

Похоже на вынужденное непризнавание неприятностей. И на вынужденное стремление не допустить, чтобы они были.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.