Александр Николаев

Почему гос. секта РПЦ навязывает моим детям, то что я бы не хочу применять в их воспетанию?

Ольховский

Хотите их таже восПЕтать, как восПЕтали вас? Кто ж мешает! РПЦ не влезает в вашу семью!

Sh
Shamshod

^^воспетанию^^ - Правильно пиши "воспитанию", а то сразу расколют малолетнего тунеядца )))
Кто навязывает? Тебе наверно другое интересно извращениц?
Э­то такой тренд сегодняшних вре­мён - народу много можно и сок­ратить - особенно у нас в стра­не - как же все друг друга дос­тали - нафиг нам дети - толера­нтность важнее.. . Шли б вы гос­пода креативные к своим вдохно­вителям свободы и толерантност­и в ...а лучше они вам - так­ быстее дойдёт!

Евгений

Правильно, так держать!! ! Воспитывай такими как сам, по образу и подобию!
И не отступай от своего...

Дмитрий

РПЦ срастается с властью. ОПК в вели в школах, по просьбе попов, а к письмам ученым правительство глухо.

Ве
Вера

и что конкретно она вам навязывает

Гульмира

Та судя по тому как ты строишь фразы, ты сам еще дите...

Наталия

а вдруг вы воспитаете их так, что они раз и не понесут пожертвования в РПЦ?

Гульнура

Не Вы ли барабаните в двери и навязываете людям свою веру? Что посеет человек, то и пожнет.

Юлия

Прям ходят и навязывают? ) Или рассказывают, так же не принужденно, как реклама сигарет и водки) Что лучше для Вашего ребенка?

Na
Natali

потому что людьми с запудренными мозгами легче управлять, не дали зарплату, повысили налоги, ну что же на все воля "божия", испытания он такие людям посылает