Дашутка

Могу ли я получить налоговый вычет по окончании вуза если платила сама???

Соломенко Виталий

Да, можете - только справки долго собирать...

Дмитрий Дорофеев

Да не нужны "справки" - берёте копию договора о предоставлени образовательных услуг, копии документов об их оплате и прилагаете к декларации, сопровождаемой заявлением о предоставлении н/в.

Denis Rus

Если вы получали доходы, с которых были удержены налоги, то да, можете. Вычет вы можете получить за последние 3 года, т. е. в этом году вы можете сдать декларации за 2010, 2011 и 2012 годы, с приложением договора на обучение (на ваше имя) и платежных документов (в них тоже должны в качестве плательщика быть указаны вы) , а также справки 2-ндфл с работы за 2010, 2011 и 2012 годы.

Михаил Убирия

Если договор оформлен на вас, вы официально работали и платили налоги.