Elvisa Suleymanova

Пересдача !! Что нужно заплатить? утеряла бумажку.

Завтра пересдача города, в автошколе давали какой-то квиточек что бы заплатить, а я его утеряла!!!! может кто помнит, когда пересдавали за что платили??

Алексей Шкляев

Заплатить за пересдачу?!

Анатолий Дмитраница

Квитанция на 800 руб (госпошлина) , это не страшно, сдадите город, прежде чем права получать, возьмите этот бланк в ГИБДД и оплатите через сбербанк. А лучше позвоните директору автошколы и уточните, что за бумажка?

Андрей

это госпошлина, ничего страшного, расскажите ситуацию в АШ и дадут новый