Евгений Бердюгин

Проблема с вклечиниями скоростей

Доброго времени суток! Имеется ВАЗ 2110, порвался тросик сцепления, заменил, -началась проблема (раньше никогда не было) , не включались скорости при работающем движке-думал может косячно тросик натянут, подтянул -проездил недельку и началось опять. периодически не включаются скорости, чаще задняя (либо с жестким хрустом) . При движении все норм.
Услышал мнение, что при обрыве тросика могла произойти деформация самого сцепления. так ли это? тип надо менять сцепление полностью

Проблема с включением скоростей* )))

Оксана

Первый признак убитого сцепления-тугая педаль-проблема с первой и задней! Менять-так комплектом!

Лена

Может изначально трос оборвало из-за сцепления.. . в любом случае на яме надо разбираца.