Аня

У меня ваз 21099,проблема непонятная с переключением скоростей!

Задняя и пятая передача как будто разбежались в разные стороны, они стали дальше чем обычно! пятая в право стала дальше а задняя в лево и остальные скоростя как то тоже не на месте,

подскажите что это, заранее спасибо))

Елена Зимарева

регулировка кулис, валика переключения. Посмотри, там может болт ослаб

Витаминка

да кулиса там вообще та еще мразь) все время из под сальника на коробке масло гонит советую всем карданчик от калины и короткоходкувсе втыкаться будет четко

Александра Черникова

Там пласстмаса, вроде сухарей, может развалилась. стоит копейки и менять не долго. Чехол с рычага сними увидишь

Марина Рогачёва

Кулиса. Там больше ни чего нет.

Ольга Яблокова

Кулисы разбил, Если нужно "ближе" ставь спортивные у них ход маленький.