Анастасия Белоусова

Не могу снять замок зажигания

Такая ситуация. Не могу вытащить замок зажигания, т. к. сломался язычок, который поворачивается вместе с ключом... посмотрел много мануалов... Автомобиль ВАЗ-2106

Ел
Елена

Надо включить зажигание. . Или хотябы ключ поставить в горизонтальное положение. (ну или что там от него осталось))))

Sa
Saikal

Бывало и болгаркой вырезали замок.

Павел Сметанин

Из личного опыта: сними верхнюю блестящую крышечку, поддень острой отверткой. Слева увидишь маленький шплинт, как спичка. Поддень чем нибудь острым. И вытащи. Готово. Выйдет сам механизм блокировки руля.