Татьяна Карих

Как снять замок зажигания на Ниве 2121

И.
Ирина .

Винты открутишь, посмотри то ли слева то ли снизу в металле отверстие, в нем выставляется кнопка. Утопляешь её и выводишь замок из крепежа. Удачи.

Юлия Усачева

При снятии нужно повернуть ключь в положение нетральное, и с боку гвоздиком нажать фиксатор через дырочку в отверстии корпуса где вставлен замок и вытаскивай его

Галчёнок Лисина

снимаешь кожух рулевой колонки, откручиваешь винты, ставишь ключ в положение 0 (второе) , отжимаешь фиксатор и вынимаешь на себя