Ирина Ларина

Как снять вилку сцепления???! ВАЗ-2121 (Нива)

Сломалась на пополам вилка сцепления, в месте опоры. Пасатижами пробывал выдернуть, не получилось. Этот обломок парит мозги уже 2й день

Марис

Скидывай коробас

Марина Бойцова

надо коробку снимать

Лев Слонимский

Что там может держать, пружина выжимного? Открутил рабочий цилиндр сцепления и вынимай. Ставить назад трудно, но легче, чем снимать коробку, тем более на Ниве. Заточи концы вилки, чтоб легче вставить под пружину выжимного.