Максим Непомнящих

установка магнитолы и акустики в ВАЗ 2121 (Нива)

Помогите советом - у папы Нива (Ваз 2121). Хочу подарить ему магнитолу и 2 колонки в нее, но не знаю какие нужны. По магнитоле вроде вопросов нет - говорят подходит в штатное место любая 1din . Главный вопрос по динамикам - какие брать (диаметр, круглые, овальные, размер) - куда устанавливать - двери или сзади или еще что-то.... Подскажите плис а то привезу а они не подойдут. И провода - нужно покупать или должны быть в комплекте? Спасибо!!

Юлиана Иванова

Динамики в комплекте с проводами, ставите в двери или в штатные места. Размер динамиков для штатного места 13 дюймов.

Марина Буланкина

Провода в комплекте, ставить лучше в подиумы (Подиум для 13 колонок в Ниву погугли )колонки вперёд брать 13 см, назад овалы и в акустическую полку (тоже погугли акустическая полка для нивы) и тогда получится просто супер

Karisha Akopyan

назад лучше не ставь, когда открываешь заднюю дверь, на них вся вода поечет в сырую погоду

Михаил Кузнецов

Размер динамиков для штатного места 13 см (5" (дюймов)).