Никита Коршунов

как снять двигатель с ваз 2121 нива ?

как открутить болты сверху с крюками под лебедку коленчатым ключом с воротком не получилось, с коробкой тоже беда, грани болтов на крестовине слетают. помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо ))))

Алексей Щелкачев

пользуйся накидными ключами или головками

Luna

Сперва отцепи коробку, потом всё навесное, максимально освобождаешь подкапотное пространство, цепляешь двигатель, отвинчиваешь подушки двигателя, и вытаскиваешь. Вся процедура должна занять 5-6 часов. Установка обратно 7-8.

Оксана Ивасюк-Наумова

иди в магазин купи в спорт мастере ключ под номером - 135 и ты снимишь