Яна Ермолович

как зароботать денег в 10 лет? (только не надо писать вариант раздавать листовки)

Ксюнька Ксю

Напряги одноклассников, что бы за тебя листовки раздавали)))

Яна

Лучше иди учись

Денис Ильин

Попробуй свои таланты пустить в ход. При наличии, как в украинском языке говорят, КМИТЛЫВОСТИ, то на всём почти можно организоать свой мини- бизнес. Например ремонт обуви на дому (если умеешь) . Или поклеить шпалеру кому нибудь. Короче вариантов много!

Elena Mamayeva

Подъезды мойте.