Андрей *****

Что можно сказать о девушке на фото? Энергетика, характер, особенности, отношение к мужчинам

Жанна Макарова

Женственная, верная но с намеком на благородство. Не любит унижаться, но может идти на компромиссы. Возможно ревнивая, или терпеть не может, когда её с кем-то сравнивают, может глубоко сидит обида к кому-то из мужчин. Не вижу в ней уверенности в будущем: или сейчас такой период. что ей надо выбрать, как жить дальше, или же под натиском сложностей она склонна замыкаться в себе. Хорошая, приятная энергетика, хороший и верный друг для тех, кто прошел её своеобразные проверки на вшивость) Может есть капелька игривости и инфантильного образа мышления, этакий взрослый ребенок.