Ол
Оля

Каков характер у мужчины? Настроен он на серьёзные отношения? Алексей ( фото)

Эмиль Низамов

Фото какое то странное, вернее энергофон у него странный....
На сегодня он пребывает в одиночестве, по причине своего перфекционизма он хочет видеть все в идеальной форме, что прямо противоположно реальности.... У него есть постоянные отношения, но это не отменяет его одиночества в душе... Очень ревностно относится к границам своего личного пространства, максималист, педант...
К вероятности новых отношений относится с интересом, но без должной инициативы

Алексей Беляков

Судя по фото, человек давно, состоит, в отношениях.