Инна Зламан

Что можно сказать о характере и отношении к женщинам - Алексей 28.03.1976

Дима Батлер

Шансы научится правильному обращению сженщинами у него есть.. Даже более он обязательно должен этому так как это способствует его эволюционногму развитию .. Но вначале своего пути он будет совершать большие проступки.. Есть напряженные аспекты венеры с нептуном... Возможны паразитические настроения... но если он сильный и умный то научится хотя трудно