Юлия Эркенова

посоветуйте что можно почитать из детективов интересного?

посоветуйте что можно почитать из детективов интересного? Из Вашего опыта может.

Аскольд Смачный

колобок-киллер

Attila

девушка с татуировкой дракона, офигенный!

Ир
Ирина

слепой против маньяка

Вероника Терехина

Дональд Уэстлейк "Проклятый изумруд", "Приключение что надо" и др.
Эд Макбейн, цикл "87 полицейский участок".
Рэкс Стаут, цикл о Ниро Вульфе и Арчи Гудвине.
Дик Фрэнсис, разные детективные романы, связанные с лошадьми и миром скачек.
Еремей Парнов "Ларец Марии Медичи", "Александрийская гемма", "Третий глаз Шивы" и др.
Агата Кристи, циклы об Эркюле Пуаро, мисс Марпл и др.
Николай Леонов, цикл о сыщике Гурове.
Эрл Стенли Гарднер, циклы об адвокате Перри Мейсоне и о Дональде Лэме.
И многие, многие другие.