Алексей Сомов

Посоветуйте какую книгу почитать для 12 лет желательно детективы

Решила прочитать книгу но не знаю какую просто появилось много свободного времени а телек и комп уже надоели

И*
Ирина *****

Антон Иванов, Анна Устинова: Компания с Большой Спасской, Тайное братство «Кленового листа» , Команда отчаянных
Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Детективное агентство «Белый гусь»
Екатерина Вильмонт: Сыскное бюро «Квартет» , Гошка, Никита и Ко, Даша и Ko

Александр Джамалов

гарри поттера читай, тебе мелкой как раз

Валентина Югай

Агату Кристи читай, самое оно

Юрий Арчаков

дозор лукьяненко (их много можно любую прочитать но лучше с первой) лично мне нравиться

Ас- Строй

следствие ведут колобки:)))

Оксаночка Анпилогова

Екатерина Вельмонт - "Куда исчез папа? "