Анастасия Бердникова.

книга. посоветуйте пожалуйста, что почитать на досуге (желательно из детективов)

Сергей Иванов

Тихон Шевчугов"Несвятые святые",заодно поймешь, как надо писать. Смотри в интернете.

Антон Михайлов

Выбор-огромнейший. Я могу посоветовать зайти на этот сайт http://adminint.ru/
здесь вы можете прочитать отзывы людей о разных книгах и выбрать что-нибудь интересное для себя

Андрей

стхи пушкина или лермонтова початайте отвлекает

Ян
Яна

Лоран Вальсберг "Дьявол носит Прада"
Хоть и больше смахивает на публицистику-очень интересно и увлекательно.

Елена К

Юрген Товальд
про криминалистику.
все было на самом деле.
пробирает.. .
но это не детектив
список изданий.
в тернете для скачки не нашел. Читал давно на бумаге
http://library.omsu.ru/cgi-bin/irbis64r_91/cgiirbis_64.exe?C21COM=S&I21DBN=IBIS&P21DBN=IBIS&S21ALL=(<.>A=Торвал ьд, Юрген$<.>)&S21CNR=20&S21FMT=infow_wh&S21REF=10&S21SRD&S21SRW=GOD&S21STN=1&Z21ID

Михаил Варичев

Стиг Ларссон "Девушка с татуировкой дракона" (Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки)
Джон Фаулз "Коллекционер"
Антон Чижь "Божественный яд" (ретродетектив, серия книг)
Тесс Герритсен (серия книг о Джейн Риццоли)
Антон Леонтьев (только первые 10-13 книг, потом скучновато стало)
Виктория Платова (Корабль призраков, Хрустальная ловушка, Купель дьявола)
Ю Несбё "Снеговик"