Оленька Береснева

Посоветуйте что нибудь из детективов почитать пожалуйста. Типа Ларссона. Только не Кристи.

Константин Мизиркин

Если Стиг Ларссон географически интересен, то рекомендую Вам: Пер Валё, Май Шевалль. Супруги написали потрясающие детективные романы о шведском детективе Мартине Беке.

Светлая.

Джеймс Хедли Чейз

Ольга Шепеленко

Хайес, Индридасон, Джеймс

Елена Котова(Лященко)

Эрл Стенли Гарднер

Светлана

Guillaume Musso

Лебедева Надежда

Джон Гришэм, Элизабет Джордж, а вот соотечественник - Георгий Тушкан «Друзья и враги Анатолия Русакова».