Ириша Аникеева

Посоветуйте книгу. Посоветуйте какую книгу почитать, чтоб прям захватывало Жанры любые Мне 12 лет

Денис Михайлин

Любовь Без слов

Светлана Селиванова

Гарри Поттер, все части, Властелин колец, все части, можно даже за Таню Гроттер взяться.

М-
М - V

Мой друг! Читайте классиков. У Вас от произведений А. С. Пушкина дух захватит

Вера Мельник

,,Джен Эйр,, Шарлотта Бронте. Мне в! 2 очень понравилась.

Дмитрий Левандовский

Властелин колец Битва ведьмака

Светик=) Коякова

блин Властелин колец и Гарри Поттер-это фантастика а не романы для девочек.