Юл
Юлия

Посоветуйте) Какую книгу почитать? ) Чтоб аж захватывала) Лучше романы) Заранее - мерси)

An@stasiya Андреева

Если есть время, то почитайте "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд. Очень хорошая книга, классика. Там много над чем задуматься можно, т. е. книга не просто для прочтения, а для размышления))

Ольга Шепеленко

Если хочется подумать после прочтения то Цветы для Эленжерона или Мальчик в полосатой пижаме или Перекрестки, а если просто убить время то вам к донцовой или марининой