Валерий Новиков

помогите определить птенца

Ко
Константин

Это слеток, птенец покинувший гнездо. Родители находят их в кустах и выкармливают дальше. Отнесите его где взяли, посадите в кусты. Если выкармливать такого птенца дома, то уже выпустить в дикую природу нельзя будет, тк он не получит необходимых для выживания навыков от родителей.

По определению вида и выкармливанию можно узнать тут mybirds.ru

Black And White Angel

У петухов хвост поднят вверх, а у куриц прямой.
Это курица.

Настёна I-Am-Happy

вообще на кукушку похож