Юлия Колесникова

Каковы шансы начать новые отношения (любовь), если у тебя ребенок. (Ведь чужие дети никому не нужны)???

Оля

Шансы есть, правда и меньшие чем без ребёнка.

Михаил Никулин

не знаю как остальные на это реагируют, я люблю детей, буду любить, воспитывать как своего 🙂 такой я человек

Евгений Кудряшов

Большие шансы.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Катюш.. . как ни странно но женщины сложнее находят общий язык с детьми мужчин от предыдущих браков.. . чем мужчины с детьми женщин.. .
Тут важно несколько другое.. .
Смогу ли я договориться с ребенком так, чтобы он меня принял как партнера его матери.. .
Если ребенок совсем маленький, то ему это знать не обязательно.. . а вот если от 3х лет и старше.. . то пока с ним не пообщаюсь.. . не пойму.. . могу ли я существовать рядом с ним долгие годы.. . Есть дети которые липнут ко мне почти с первой минуты общения.. . а есть те.. . которые боятся подойти и относятся агрессивно не смотря на продолжительное общение.. . Насильно мил не будешь...

Виталий Петренко

Настоящему мужчине дети не помеха. Если мужчине нравится женщина, то он должен рассматривать ее в совокупности с ребенком, ведь они не разделимы. Говорил здесь один, что это "прицеп","хвост", так вот, грош цена такому мужчине. Если человек боится ответсвенности, то будет избегать какого либо ее проявления и дело совершенно не в детях. Если говорить в процентах, ну где-то 80,хотя в наше время нормальные мужики, как динозавры, такое чувство, что вымерли, увы (((((

Anna Vaganyan

Вот тут и начинаются серьёзные отношения.

Ан
Анна

100% шансы. дело ведь в тебе

Наталья Калинина

Если влюбиться, то жениться, и детей будет любить как своих.

Урфин Джус

я еще в юности поняла, что любимый уже спешит на помощь)) ) и вот не прошо и ста лет, как мы жениться собрались)

Ольга Свистунова

твои шансы резко тают!
лично я с такими кроме секса ничего не имею, да и секс не больно то нужен

если не смогла подарить счастье одному зачем второго портить?? ?
или хочешь кучу детей от разных пап? 🙂