Екатерина Сушилина

Как называеться песня из фильма "три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу! "

В фильме "Три метра над уровнем моря 2: Я тебя хочу! " где-то в середине фильма Аче (Марио Кассас) говорит с отцом Баби (Марией ***) в каком-то баре. Аче объясняет отцу Баби, что он изменился, что стал замечать то, что раньше не замечал, Аче сказал, что на полке стоит кубок, играет его любимая песня, а барменша готова уехать хоть на край света с отцом Баби.... Так как же называеться эта любимая песня Аче о которой он говорил отцу Баби. Скажите пожалуйста автора и название!?

Евгения Денисенко

"The Irrepressibles – In this shirt". Может она?