Тимон

Смотри внутри. Как называеться песня из фильма "три метра над уровнем неба"

Где-то примерно на 1 час 5 - 7 минуте фильма "Три метра над уровнем неба" Аче разговаривает с Клаудио (отцом Баби) , и Аче сказал, что после того как он стал встречаться с Баби он стал все замечать, он сказал: " - Там между бутылок текилло стоит танцевальный кубок, звучит моя любимая песня и т. д. " Так ка же называется его любимая песня? Подскажите пожалуйста автора и название!?

Та

поищи на этом сайте может найдешь что тут